


Описание Аппарат очистки и смазки инструментов BTY-700
Аппарат очистки и смазки инструментов BTY-700 предназначен для бережной очистки и смазки турбинных высокоскоростных и низкоскоростных инструментов. Аппарат имеет возможность одновременного очищения сразу трех наконечников с разным типом соединения.
Предусмотрено три режима работы: быстрый, средний и длительный. В комплект входит воронка для удобства заполнения емкости специальным маслом двойного эффекта (для смазки и дезинфекции наконечника), хлопковые фильтры для удаления излишек масла, влагоотделяющий фильтр и манометр, позволяющие осуществлять продувку инструмента совершенно безопасно для внутренних частей наконечника. Механизм вращения создан таким образом, что процесс очистки и смазки наконечников можно производить под любым углом.
Размеры аппарата BTY-700 и современный дизайн (купить в Екатеринбурге) позволят ему легко вписаться в интерьер вашего кабинета.
Технические характеристики BTY-700:
- Чистка и смазка до 3 инструментов одновременно (два турбинных высокоскоростных наконечника и один низкоскоростной инструмент (мотор, прямой или угловой наконечник))
- Удобное наполнение емкости маслом
- Индикатор количества масла в резервуаре
- Съёмная передняя панель для удобной очистки
- Масло в комплекте: 750 мл
- Объем резервуара для масла: 350 мл
- Размеры (ШхГхВ): 275x285x355 мм
- Вес: 7,5 кг.
Нет отзывов об этом товаре.