Комплекс лечебно-диагностический «ЭЛКАРТ-ЧПСМ»
Цена по запросу
Описание Комплекс лечебно-диагностический «ЭЛКАРТ-ЧПСМ»
Комплекс лечебно-диагностический «ЭЛКАРТ-ЧПСМ» купить в Симферополе
Комплекс лечебно-диагностический «ЭЛКАРТ-ЧПСМ» предназначен для проведения электрофизиологических исследований сердца (ЭФИ), записи высокочастотных малоамплитудных сигналов сердечной мышцы, диагностической и лечебной чреспищеводной и эндокардиальной стимуляции сердца. «ЭЛКАРТ-ЧПСМ» на 12 отведений ЭКГ и 2 эндокардиальных отведения, в комплекте с ноутбуком.
Особенности ЭЛКАРТ-ЧПСМ:
Аппаратный и программный состав комплекса «ЭЛКАРТ-ЧПСМ»:
- Кардиоблок для регистрации биоэлектрических потенциалов сердца 12 стандартных ЭКГ отведений и 2 дифференцированных отведений (ЭГ);
- Рабочее место оператора - ноутбук для обработки данных и управления процессом стимуляции. Управляющие программы Cardio Viewer и Cardio Recorder обеспечивают:
- Одновременное отображение на экране монитора до 12 любых каналов на скоростях развертки 25, 50, 100, 200, 400 мм/сек с различными масштабами по амплитуде и мониторингом R-R интервалов;
- Измерение временных и амплитудных параметров ЭКГ и ЭГ и отображение их на экране монитора;
- Управление работой встроенного кардиостимулятора;
- Запись, хранение информации о ходе исследования и операции, вывод данных на печать:
- Хранение результатов съема-обработки в базе данных пациентов;
- Работа с базой данных пациентов - поиск, выделение, удаление, копирование записей пациентов;
- Гибкое управление процессом печати кардиокривых, результатов измерения и анализа.
- Программируемый электрокардиостимулятор. Чреспищеводная и эндокардиальная стимуляция сердца с отображением параметров стимуляции:
- Асинхронная электрокардиостимуляция (ЭКС);
- R-запрещающая стимуляция (деманд);
- Учащающая ЭКС;
- Урежающая ЭКС;
- Программируемая ЭКС на базовом ритме;
- Программируемая ЭКС на спонтанном ритме;
- Возможность создания двух виртуальных стимуляторов. Для каждого стимулятора сохраняются режим, параметры стимуляции и контакты электрода, к которым он подключен. В процессе работы возможно оперативное переключение между стимуляторами.
- Кабель стимулятора, кабель ЭКГ пациента, кабель выравнивания потенциалов, сетевой адаптер кардиоблока, кабели для подключения электродов для стимуляции;
- Набор электродов для диагностической стимуляции;
- Принтер для печати на бумажном носителе, в высоком разрешении.
Показания для эндокардиальной и чреспищеводной стимуляции:
- Оценка функции синусового и атриовентрикулярного (AB) узлов;
- Купирование, дифференциальная диагностика, подбор и оценка эффективности антиаритмической терапии при пароксизмальных суправентрикулярных тахикардиях;
- Изучение электрофизиологических свойств дополнительных, аномальных путей проведения;
- Временная электрокардиостимуляция при наличии симптомной брадикардии;
- Диагностика и определение степени (функционального класса) коронарной недостаточности, в том числе и безболевой ишемии миокарда, подбор оптимальной эффективной дозы антиангинальных препаратов;
- Проведение стресс ЭхоКГ – с одновременной регистрацией эхокардиограммы при проведении дозированной частотной нагрузки, что позволяет диагностировать скрытые формы коронарной и миокардиальной недостаточности.
Комплектация ЭЛКАРТ-ЧПСМ:
- Комплекс для проведения электрофизиологических исследований сердца по ТУ 9441-001-24621103-2008 «ЭЛКАРТ-ЧПСМ» на 12 отведений ЭКГ и 2 эндокардиальных отведения, с чреспищеводной стимуляцией сердца, в комплекте с мобильным ПК 1.
в составе:
- Кардиоблок ТГЕИ.941311.003-01 1;
- Мобильный ПК (ноутбук) 1;
- Адаптер сетевой ТГЕИ.943129.004 1;
- Сетевой фильтр 1;
- Лазерный принтер 1;
- Электрод взрослый конечностный Комплект 4 шт. 1 (По согласованию с заказчиком);
- Электрод взрослый присасывающийся. Комплект 6 шт. 1 (По согласованию с заказчиком);
- Провод – электрод для стимуляции сердечной деятельности чреспищеводный ПЭДСП-2 ТУ16-943.033 2 (По согласованию с заказчиком);
- Провод – электрод диагностический ПЭДМ-2 ТУ16-943.033 1 (По согласованию с заказчиком);
- Кабель пациента F5726R 1 (По согласованию с заказчиком);
- Кабель USB А-В 1;
- Кабель стимулятора ТГЕИ.685611.028 1;
- Кабель Е1-Е2 ТГЕИ. 685611.044 1;
- Кабель выравнивания потенциалов ТГЕИ.685611.043 1;
- Руководство по эксплуатации 1.
Нет вопросов об этом товаре.
Нет отзывов об этом товаре.
