режим работы  Пн-пт - 09:00 - 18:00  Сб-Вс - Выходной
Номер телефона 8 (495) 128-49-48

Магнитолазерный терапевтический аппарат ЛУМИС

Артикул: RUS-12109
Цена по запросу
Код товара:
ЛУМИС
Страна производства:
Россия
Все характеристики
Элмед
Элмед

Описание Магнитолазерный терапевтический аппарат ЛУМИС

Магнитолазерный терапевтический аппарат ЛУМИС - со сменными блоками излучения и программируемыми параметрами воздействия.

Магнитолазерный терапевтический аппарат ЛУМИС (купить дешевле всего в Нижневартовске) позволяет наиболее эффективно проводить все виды лазеротерапии: наружное или чрез-кожное воздействие; внутриполостное воздействие; воздействие на точки акупунктуры; надвенное, внутривенное и экстракорпоральное облучение крови.

 

Применение ЛУМИС:

- активизирует микроциркуляцию крови и обменные процессы

- снимает спазм сосудов и препятствует тромбообразованию.

- нормализует регенерацию тканей, обогащая кровь кислородом

- стимулирует заживление ран и костное заживление

- снимает боль и отёк

- оказывает противовоспалительный и противоаллергический эффекты

 

Используется при лечении заболеваний:

- хирургических (послеоперационные и длительно незаживающие раны, механические и термические травмы)

- кожных (герпес, эритема, фурункулы)

- лор (гайморит, фронтит, ринит)

- неврологических (невралгия тройничного и неврит лицевого нерва, невроз)

- внутренних (ишемическая болезнь сердца, гипертоническая болезнь, пневмония, бронхит)

- гинекологических (бартолинит, кольпит)

- стоматологических и др. заболеваний.

 

Технические характеристики ЛУМИС:

- Спектральный диапазон включает в себя 7 различных длин волн, выбранных с учетом различных акцепторов световой энергии организма (0,65мкм /красный/; 0,76мкм; 0,83мкм; 0,85мкм; 0.89мкм; 0,95мкм; 1,3мкм) (по индивидуальному заказу от 0,3 до 1,6 мкм).

- Многообразие режимов излучения (импульсный, непрерывный, модулированный и др.) и широкий частотный диапазон (1,2 - 24000) Гц позволяет использовать наиболее эффективный для конкретного заболевания режим излучения, уменьшать возможную адаптацию организма к лазерным лечебным воздействиям, дополнительно применять методики, разработанные ранее для других аппаратов (Узор-2К, Улей-2К, Урат, Эрга, Лазурь, Колокольчик, Мустанг, Адепт и др.)

- Параметры средней мощности лазерного излучения могут быть установлены от 0,001 до 200 мвт (импульсной до 22 Вт) а её значение контролируется с помощью цифрового индикатора (измерителя) средней мощности (ИСМ). Это позволяет оптимально выбирать мощность и дозу лечебного воздействия и компенсировать потери мощности лазерного излучения при использовании различных насадок.

- Возможность одновременной работы нескольких каналов с одинаковыми и (или) различными параметрами позволяет проводить комплексное воздействие в едином информационном коде и увеличить пропускную способность лазеротерапевтических кабинетов.

- Модульная конструкция аппарата, состоящего из блока (ов) управления и набора блоков излучения позволяет минимизировать затраты пользователя за счёт оптимальной комплектации и возможности доукомплектации отдельными блоками, повысить надёжность работы аппарата в целом, программировать отдельные блоки по желанию заказчика. Простота управления параметрами лазерного излучения, надёжность создают максимальные удобства для применения аппарата как в стационарах, так и в поликлиниках, и при посещении больных на дому.

- Средний срок службы аппаратов более 12 лет.

Рзвернуть описание
Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Отзывы

Нет отзывов об этом товаре.


Рекомендуемые
Аппарат лазерной терапии МИЛТА-Ф-8-01 с расширенными возможностями
Аппарат лазерной терапии МИЛТА-Ф-8-01 с расширен...
Производитель: МИЛТА
Цена по запросу
Подробнее
Излучатели КТ к аппарату МИЛТА-Ф-8-01
Излучатели КТ к аппарату МИЛТА-Ф-8-01
Производитель: МИЛТА
Цена по запросу
Подробнее
Магнитолазерный аппарат МИЛТА БИО
Магнитолазерный аппарат МИЛТА БИО
Производитель: МИЛТА
Цена по запросу
Подробнее
Лазерный аппарат МИЛТА-Ф-5
Лазерный аппарат МИЛТА-Ф-5
Производитель: МИЛТА
Цена по запросу
Подробнее
Физиотерапевтический аппарат МИЛТА Ф-5 «СПОРТ»
Физиотерапевтический аппарат МИЛТА Ф-5 «СПОРТ»
Производитель: МИЛТА
Цена по запросу
Подробнее
Компьютерная программа для работы с аппаратом МИЛТА-Ф-8-01
Компьютерная программа для работы с аппаратом МИ...
Производитель: МИЛТА
Цена по запросу
Подробнее
Терапевтический магнито-лазерный двухканальный аппарат «АЗОР-2К-02»
Терапевтический магнито-лазерный двухканальный а...
Производитель: АЗОР
Цена по запросу
Подробнее
Аппарат магнито-инфракрасный ларезный теравертический РИКТА-04-4
Аппарат магнито-инфракрасный ларезный теравертич...
Производитель: МИЛТА
Цена по запросу
Подробнее

FAQ

Товар «Магнитолазерный терапевтический аппарат ЛУМИС» предназначен для использования в соответствии с его назначением и характеристиками. Перед выбором рекомендуется ознакомиться с описанием, параметрами и областью применения на странице товара.
Магнитолазерный терапевтический аппарат ЛУМИС
Магнитолазерный терапевтический аппарат ЛУМИС
Производитель: Элмед
Цена по запросу
0 Избранное
0 Сравнение
Профиль
Наверх Наверх