Повязка для лечения ран из альгината кальция «Sorbsan» Convatec
Цена по запросу
Описание Повязка для лечения ран из альгината кальция «Sorbsan» Convatec
Повязка «Sorbsan» Convatec используется для лечения поверхностных, щелевидных или глубоких ран с образованием полости, ран с умеренным и высоким уровнем экссудации, инфицированных ран (при условии постоянного наблюдения). Область применения: хирургия общая.
Стоимость повязки для лечения ран из альгината кальция «Sorbsan» Convatec в Перми предоставляется по форме обратной связи или по телефону.
Особенности Sorbsan:
- Быстро и легко накладывается нет необходимости обрезать по размерам раны;
- Образуется мягкий гель при контакте с экссудатом – повторяет контуры раны;
- Способствует бактериологическому очищению раны – за счет активной абсорбции контаминированного экссудата;
- Препятствует вытеканию экссудата за пределы повязки, отсутствие мацерации кожи вокруг раны;
- Безболезненно и легко удаляется промыванием физиологическим раствором, не оставляя в ране волокон;
- Дополнительно предлагается в двух видах для лечения глубоких ран: «узкая лента» – для ран с малыми полостями и «широкая лента» – для ран с большими полостями;
- Пластиковый медицинский зонд Сорбсан – каждая повязка Сорбсан лента снабжена стерильным пластиковым медицинским зондом, с помощью которого исследуется размер и форма раны с целью объективизации мониторинга процесса заживления. Зонд имеет сантиметровую шкалу для точного измерения глубины раны. Если раневые ворота уже, чем толщина зонда, необходимо пересмотреть протокол лечения раны, т.к. точная оценка размеров раны становится невозможной.
Технические характеристики Sorbsan:
|
Каталожный номер |
Описание |
Кол-во в коробке, шт. |
Кол-во в тр.упаковке, шт. |
|
1400 |
Сорбсан повязка 5×5 см |
10 |
100 |
|
1410 |
Сорбсан повязка 10×10см |
10 |
50 |
|
1415 |
Сорбсан повязка 10×20см |
5 |
20 |
|
1412 |
Сорбсан узкая лента
40 см / |
5 |
20 |
Нет вопросов об этом товаре.
Нет отзывов об этом товаре.
