Укладки врача скорой медицинской помощи серии УМСП-01-Пм/2
Цена по запросу
Описание Укладки врача скорой медицинской помощи серии УМСП-01-Пм/2
Укладки врача скорой медицинской помощи серии УМСП-01-Пм/2.
Усовершенствованная укладка УМСП-01-Пм/2, которую можно по приемлемой цене купить в Ярославле, отличается от УМСП-01-Пм увеличенным внутренним объемом за счет доработки конструкции створок. Позволяет разместить весь ложемент в лотках, освободив полностью дно для вложений.
Область применения: службы скорой медицинской помощи, медицины катастроф, военной и экстремальной медицины; отделения анестезиологии, интенсивной терапии и реанимации стационаров; родильные дома и т.д.
Назначение: для хранения и транспортирования набора лекарственных средств, медицинских инструментов, перевязочного материала и других изделий медицинского назначения, используемых при оказании экстренной помощи бригадами скорой медицинской помощи.
Преимущества УМСП-01-Пм/2
Укладка Медицинский ящик представляет собой пластиковый саквояж из высокопрочного холодо- и теплостойкого пластика. Футляр оранжевого цвета, имеет удобную ручку и замки, исключающие его открытие при транспортировке. Дно футляра прочное, износостойкое. Верхняя часть футляра выполнена в виде створок, открывающихся в стороны, в створках установлены лотки с ложементом для ампул и флаконов антисептиков. Створки крепятся к дну надёжными петлями со стальным стержнем внутри. При открытии футляра обеспечена постоянная вертикальная ориентация лотков и удобный доступ к содержимому лотков и дна футляра. Ложемент обеспечивает полный набор мест для ампул, ампулы ориентированы вертикально, не «звенят» и не бьются. На верхней поверхности футляра имеется бирочное окошко для обозначения номера бригады или названия набора. Незаменима для муниципальных линейных бригад СМП с большой интенсивностью вызовов.
Регистрационное удостоверение № ФСР 2010/07335
Укладка врача скорой медицинской помощи для хранения и транспортировки лекарственных средств, инструментов и других медицинских изделий УМСП-01.
Комплектация УМСП-01-Пм/2:
- Ложемент для ампул 5 мл (8 мест) и ампул 2 мл (132 места)1 шт.
- Ложемент для флаконов (6 мест), ампул 2 мл (16 мест), ампул 5 мл (40 мест), ампул 10 мл (6 мест)1 шт.
Технические характеристики УМСП-01-Пм/2:
- Габаритные размеры, мм - (440х252х340) ±15
- Масса, кг., не более - 5,2
- Общее количество ампуломест - 202
- Общее количество мест для флаконов - 6.
Дополнительные опции:
- Перегородка на дно футляра (высотой 14,5 см.) - У015
- Перегородка на дно футляра (высотой 9 см.) - У016
- Перегородка в лоток футляра - У014
- Ложемент в лоток для ампул 1 и 2 мл. - У017
- Ложемент в лоток для ампул 5 мл. - У018
- Ложемент в лоток для ампул 10 и 20 мл. - У020
- Ложемент для флаконов-антисептиков - У019
- Эмблема "Звезда жизни" - по запросу.
Нет вопросов об этом товаре.
Нет отзывов об этом товаре.
